Los 1101

Kleiner Porzellanteller mit unterglasurblauem Figurendekor

Schätzpreis:

120 € - 180 €

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie
D. 14,6 cm
Ehemals aus einer alten westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.