Los 1101
Kleiner Porzellanteller mit unterglasurblauem Figurendekor
Schätzpreis:
120 € - 180 €
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieD. 14,6 cm
Ehemals aus einer alten westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.